0,6 (х + 1 2/3) = - 68

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 10:02
    0
    0,6 (х+1*2/3) = - 68

    6 (х+1*2/3) = - 680

    х+1*2/3=-113*2/6

    х=-680/6:5/3

    х=-680/6*3/5

    х=136/2

    х=68
  2. 7 марта, 11:22
    0
    0.6x+1=-68

    0.6x=-68-1

    0.6x=-69

    x=-115