Прям. парал. длина равна 6,31

ширина на 0,69 больше длины

высота в 2 раза меньше ширины

найдите объем

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 20:07
    0
    1) 6,31 + о, 69 = 7 ширина

    2) 7:2 = 3,5 высота

    3) V = 6,31*7*3,5 = 154,595