Найдите значение выражение (1-1/2) : (1/2-1/3)

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 02:07
    0
    (1-1/2) : (1/2-1/3) = 1/2: (1/2-1/3) = 1/2:1/5=5/2=2 целых 1/2