Последовательность 99 - (81:9) + 19

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 16:06
    0
    81 / 9 = 9

    99 - 9 = 90

    90 + 19 = 109

    Ответ: 109
  2. 24 августа, 16:23
    0
    1) 81 / 9 = 9

    2) 99 - 9 = 90

    3) 90 + 19 = 109