Найдите неизвестный член пропорции: 1 (целая) 5/6 : 7 (целых) 1/3 = 1,6 : x

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 02:07
    0
    1 5/6:7 1/3=1,6:х

    11/6 х=16/10*22/3

    11/6 х=176/15

    х=176/15*6/11

    х=32/5=6,4