Растояние между паучками 210 км они полетели на своих паутинах одновременно навстречу друг другу. один летел о скоростью 40 км в час. с какой скоростью летел второй паук, если они встретились через 3 часа?

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 12:46
    0
    1).40*3=120

    2).210-120=90

    3).90:3=30 км/ч
  2. 1 декабря, 14:06
    0
    210 : 3 - 40 = 30 км/ч - скорость полета второго паучка