Длина прямоуголника равна 6 см, а ширина на 3 см короче. Найдите переметри площадь

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 11:31
    0
    1) 6-3=3 (см)

    2) (6+3) * 2=18 (см) пириметр

    3) 6*3=18 (квадратных см) площадь

    Ответ:P=18 см S=квадратных см
  2. 13 августа, 11:45
    0
    Периметр

    6+6+3+3=18 см

    площадь

    6 умножить на 3 = 18 см квадратных