Решите уравнение 2 cosx = 1,4

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 12:06
    0
    Cosx=1/4x=+-arccos (1/4) + 2 Пn x = + - (корень из 2) / 2+2 Пn, n-целое