Помогите решить по действия в столбик.

62,3 + (50,1-3,3 * (96,96:9,6)) * 1,8

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:28
    0
    1) 96,96/9,6=10.1

    2) 3,3*10.1=33.33

    3) 50.1-33.33=16.77

    4) 16.77*1.8=30.186

    5) 62.3+30.186=92.486