30 процентов от числа 10

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 17:29
    0
    Ответ: 30 * (1 / 100) * 10 = 3
  2. 23 декабря, 19:30
    0
    10/100*30=3 - 30% от 10.