205 минут это сколько часов и минут подскажите

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 23:20
    0
    205 : 60 = 3 часа 25 минут
  2. 1 апреля, 02:25
    0
    1) 1 час=60 минут 205:60=3 (часа) 25 минут 2) 205 - (60*3) = 205-180=25 минут Ответ: 205 мин=3 часа 25 мин