7 сут. 6 час. - 5 сут. 8 час.=

35 кв. метров. 70 кв. см.-90 кв. дм.=

4 цетнера. 86 кг. * 13 =

15 кв. метров.-20 га =

14 км 490 метров./18=

2 час. 5 мин.-55 мин.=

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 23:45
    0
    7 сут. 6 час. - 5 сут. 8 час. = 1 сут 22 час

    35 кв. метров. 70 кв. см.-90 кв. дм. = 3500 дм² 70 см² - 90 дм² = 3410 дм² 70 см²

    4 цетнера. 86 кг. * 13 = 486 кг * 13 = 6318 кг = 63 ц 18 кг

    15 кв. метров.-20 га = 15 м² - 200000 м² = - 199985 м²

    14 км 490 метров./18 = 14490 / 18 = 805 м

    2 час. 5 мин.-55 мин. = 1 час 10 мин