Помогите решить 2 5/9-1 7/9?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 23:07
    0
    2 5/9-1 7/9

    1 14/9-1 7/9=7/9
  2. 23 июля, 01:59
    0
    23/9-16/9=7/9

    Вроде так как-то=3