Помогите не могу разобраться с заданием.

найдите все значения х при которых выполняется неравенство f ' (x) = 0, если

f (x) = 12x-x^3

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 22:30
    0
    F' (x) = 12-3 x^2

    12-3x^2=0

    3x^2=12

    x^2=4

    x1=2

    x2=-2

    Только это равенство

    у вас написано неравенство f' (x) = 0

    вы уж определитесь