В коробке 24 карандаша. сколько карандашей в двух коробках?

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 05:27
    0
    1) 24*2=48 (карандашей в двух коробках) Ответ: В двух коробках 48 (карандашей)
  2. 31 декабря, 05:48
    0
    24 * 2 = 48 (к.)

    Ответ: в двух коробках 48 карандашей.