Вставь числа в " окошки", чтобы получилось верное равенства.

... : 9 = 9 (ост ...)

... : 7 = 7 (ост ...)

... : 3 = 7 (ост ...)

... : 7 = 10 (ост ...)

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 18:11
    0
    82:9=9 (ост. 1)

    74:7=7 (ост. 4)

    22:3=7 (ост. 1)

    71:7=7 (ост. 1)