Составь все возможные примеры из чисел 50,8 и58

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 04:25
    0
    50+8=58

    58-8=50

    58-50=8
  2. 10 сентября, 07:06
    0
    50-8=42

    58-8=50

    8+58=66

    ↑ Или наоборот

    58-50=8

    50+8=58