Найдите значение выражения

1) - 4.3-5.4-2.6

2) 4.7 - (-2) - (-1.5)

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 22:14
    0
    1) - 4.3-5.4-2.6=-4,3 - (5,4+2,6) = - 4,3-8=-12,3

    2) 4.7 - (-2) - (-1.5) = 4,7+2+1,5=6,7+1,5=8,2