Задача туристы планировали за три дня пройти 65 км В первый день они прошли 24 во второй на 3 меньше Сколько километров им осталось пройти в 3 день

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:48
    0
    24-3=21 км во второй день

    24+21=45 км за два дня

    65-45=20 км осталось на третий день