Крот бежал 7 с со скоростью 12 м/с. Какое растояние пробежал крот

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 10:13
    0
    1) 7*12=84 (м/7 с)

    Ответ: 84 м крот пробежал за 7 сек
  2. 11 апреля, 11:55
    0
    7*12=84 (м.) бежал крот

    Ответ: 84 м.