Сколько будет 23% от 234

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 18:46
    0
    23%=0,23

    0,23*234=53,82
  2. 12 сентября, 20:36
    0
    (234*23) / 100=53,82 или 5382/100=2691/50=53 41/50