Вычисли.

(22 530 - 28 * 10 + 33 127) / 63 * 36 =

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 00:50
    0
    1) 28*10=280

    2) 22530-280=22250

    3) 22250+33127=55377

    4) 55377/63=879

    5) 879*36=31644

    Ответ: 31644