Х: 15=34-28 как решить пример

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 12:21
    0
    X:15=34-28

    x:15=6

    x=15*6

    x=90
  2. 4 сентября, 14:43
    0
    Х: 15=6

    х=15*6

    х=90

    90:15=6

    6=6