Помогите решить

(20+52) : х=12

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 13:29
    0
    (20 + 52) : х = 12

    72 : х = 12

    х = 72 : 12

    х = 6

    Ответ: 6
  2. 2 октября, 14:28
    0
    (20+52) : х=12

    72:х=12

    х=72:12

    х=6

    проверка: (20+52) : 6=12

    72:6=12

    12=12