Выразите в процентах 3/100,60/100,79/100,50/100 всех книг библиотеки

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 11:39
    0
    3%+60%+79%+50%=192% 3+60+79+50=192
  2. 1 апреля, 12:39
    0
    Процент - это сотая часть числа

    3/100 = 0,03 = 3%

    60/100 = 0,6 = 60%

    79/100 = 0,79 = 79%

    50/100 = 0,5 = 50%