На сколько сумма чисел 145,258 и 12,362 больше разности чисел 125,6 и 13,56 и меньше числа 987,62?

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 07:41
    0
    Пусть а = 145,258 + 12,362 = 157,62

    b = 125,6 - 13,56 = 112,04

    ну и с = 987,62

    а больше b: 157,62 - 122,04 = 45,58

    а меньше с: 987,62 - 157,62 = 830