Назовите число которое в 3 раза меньше чем в 9 12 17 27 15

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 07:43
    0
    Каждое из этих чисел делим на 3: 9/3=3 12/3=4 27/3=9 15/3=5 18/3=6