Помогите решить уравнение!

х - 5/7 х = 3,6

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 11:15
    0
    Исходное не пишу

    2/7 х=3,6

    х=3,6:2/7=3,6*7:2

    х=12,6