Сколько будет 15 целых умножить на 3/5

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 16:14
    0
    Ответ 9. 15/5*3=9 ...
  2. 5 июля, 17:29
    0
    ответ: 15*3/5=15/5*3=3*3=9