Мне нужно решить этот пример по действиям : X-3,5=-2,1

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 07:42
    0
    X-3.5 = - 2.1

    x = - 2.1+3.5

    x=1.4
  2. 10 августа, 08:11
    0
    Х-3,5=-2,1

    х=-2,1+3,5

    х=1,4 ...