90*b=324+18*2

помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 07:53
    0
    90*b=324+36

    90*b=360

    b=360:90

    b=4
  2. 1 июня, 09:33
    0
    90*b=324+36

    90*b=360

    b=360:90

    b=4