Вычислите:

(3 3/7 - 1 1/4) * 2,8 : (3,8 + 2,3)

Если можете, то по действиям и с объяснениями

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 04:28
    0
    Будет 11/14 ответ сдесь смотри
  2. 17 октября, 06:22
    0
    1. 3 3/7-1 1/4=2 5/28

    2. 2 5/28*2,8=6 1/10

    3. 3,8+2,3=6 1/10

    4. 6 1/10:6 1/10=1