Кролик серенький и беленький собрали капусту. серенький собрал 658 кг за 5 часа, а беленький 76,32 кг за 7,2 часа. у кого из кроликов производитьносить труда (количество соброной капусты за 1 час) выше и на сколько килограммов

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 05:00
    0
    658/5=131,6 кнг - собрал серенький за час

    76,32/7,2=10,6 кг - производительность сбора капусты за час у беленького

    131,6-10,6=121 кн - на столько кг больше производительность труда у серенького кролдика