Сколько будет 50-1000

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 02:57
    0
    50-1000 = - 950 или

    - (1000-50) = - (950) = - 950
  2. 28 сентября, 04:56
    0
    50-1000=-950 щппооволгаилеви