Выразить в уравнениях y через x

3x-y=7

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 22:38
    0
    3 х - у = 7

    -у = 7 - 3 х

    у = 3 х - 7
  2. 24 января, 22:46
    0
    3x-y=7

    y=7-3x

    y=3x-7x вроде так