Решите по действиям

90:6+36*7 - (89+49) : 3=

1000 - (23*5-196:7) + 62*4=

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 15:16
    0
    1) 89+49=138

    2) 90:6=15

    3) 36*7=252

    4) 138:3=46

    5) 15+252=267

    6) 267-46=221

    1) 23*5=115

    2) 196:7=28

    3) 115-28=87

    4) 62*4=248

    5) 1000-87=913

    6) 913+248=1161