Найди значение выражению: 5-0,042:0,6 + 0,35*6,2

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 18:18
    0
    1) 0.042/0.6=0.07

    2) 0.35*6.2=2.17

    3) 5-0.07=4.93

    4) 4.93+2.17=7.1
  2. 15 февраля, 19:05
    0
    5-0,042:0,6+0,35*6,2=2,76

    1) 0,042:0,6 = 0,07;

    2) 0,35*6,2 = 2,17;

    3) 0,07+2,17 = 2,24;

    4) 5-2,24 = 2,76.