задание сравни части величин 18% 7/100 14/15 15/14 9/26 9% 3 5/8 2 7/8

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 06:48
    0
    18% в долях единицы это 18/100=54/300

    7/100 = 21/300

    14/15 = 280/300

    15/14=1 1/14

    9/26 ≈104/300

    9% в долях единицы это 9/100=27/100

    3 5/8

    2 7/8

    В порядке убывания

    3 5/8, 2 7/8, 1 1/14, 14/15, 9/26, 18%, 9%, 7/100