Помогите решить: 8,3 + (4,5 - 6,3)

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 00:17
    0
    1) 4,5-6,3=-1,8

    2) 8,3 + (-1,8) = 6,5

    8,3 + (4,5-6,3) = 6,5
  2. 1 мая, 00:43
    0
    8,3 + (4,5-6,3) = 8,3-1,8=6,5