Помогите не могу решить уравнение

998: (7x-18) = 26

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 16:12
    0
    998 / (7 х-18) - 26

    7 х-18=998/26

    7 х-18=38

    7 х=38+18

    7 х=56

    х=56/7

    х=8