Антон нашел в лесу белые грибы и подосивики всего 12 грибов сколько было белыхгрибов еслиподосовиков было 8 штук

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 16:06
    0
    12-8=4 гриба ...
  2. 11 февраля, 18:17
    0
    12-8=4 (г.)

    Ответ: 4 белых гриба