Олег проехал с на мотароллере 100 км за 3 ч. За сколько часов он может проехать с той же скоростью 200 км?

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 03:31
    0
    Олег затратил 3 часа на путь = 100 км, 200 км затратит времени в 2 раза больше

    3*2 = 6 (часов)
  2. 15 апреля, 06:13
    0
    1) (200:100) * 3=2*3=6 (за 6 часов) проедет 200 (км)