Длина забора окружающего всю территорию земельного участка 80 метров найди площадь участка если его ширина равна 10 метрам

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 02:08
    0
    1). (80-2*10) : 2=30 (м) длина участка; 2). 10*30=300 (м/кв) площадь участка.