Найдите 4% от числа 900

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 01:11
    +1
    900 * 4% = 900 * 0,04 = 36
  2. 14 апреля, 01:53
    0
    900/100*4=36

    Ответ: 45 от 900 это 36