На прогулку 18 учеников пошли парами. сколько получилось пар

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 16:08
    0
    18/2=9 (п)

    Ответ: 9 пар получилось
  2. 23 февраля, 17:30
    0
    18/2=9 пар

    Ответ: 9 пар.