Среднее арифметическое двух чисел равно 13 целых двадцать три сотых первое число равно 10 целых шестьдесят восемь сотых найдите второе число

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 14:17
    0
    Пусть второе число х, тогда (х + 10,68) / 2 = 13,23

    х + 10, 68 = 26,46

    х = 26,46 - 10,68

    х = 15,78

    второе число 15,78