Гриша живет в своем доме вместе с папой и мамой. А еще с ними живут собака Шарик. две кошки, черепаха и четыре золотые рыбки. Сосчитай и запиши, сколько всего ног (лап) у обитателей этого дома?

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 17:16
    0
    3*2=6 ног (Гриша, мама, папа), 4*4=16 лап (шарик, 2-е кошки, черепаха), 6+16=22 (лап и ног) ответ: 22 лап и ног у обитателей этого дома.
  2. 4 марта, 18:59
    0
    22 лапы и ног у рыб нету лап и ног