Решите задачу:

Соковыжималка выжимает 6 л сока за 1 мин. Сколько времени понадобиться

чтобы выжать: 1) 18 л; 2) 60 л; 360 л сока

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 19:53
    0
    Соковыжималка выжимает 6 л сока за 1 мин. Сколько времени понадобиться

    чтобы выжать: 1) 18 л; 2) 60 л; 360 л сока

    1) 18/6=3 (мин)

    2) 60/6=10 минут

    360/6=60 мин