Это легко: Лика попросила Витю задумать трехзначное

число, оканчивающее на 0.

В этом числе должны быть сотни и десятки равны.

Это число она попросила

разделить на 11. Как ты думаешь, какое число получилось у Вити?

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 05:08
    0
    110/11=10 Число оканчивается на о, десятки и сотни равны ...

    или же:

    220/11=20

    330/11=30

    990/11=90

    880/11=80

    550/11=50

    440/11=40

    770/11=70
  2. 31 декабря, 06:38
    0
    220 330 440 550 660 770 880 990