От двух пристаней отплыли навстречу друг другу два катера. Первый катер до встречи проплыл 42 км, что на 14 км больше, чем второй. Какое расстояние между пристанями?

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 20:12
    0
    1) 42-14=28 (км) до встречи проплыл 2 катер 2) 42+28=70 (км) расстояние между пристанями Ответ: Расстояние между пристанями 70 км